Хотфикс для Forza Horizon 5 устранил сбои на ПК и внес изменения в плейлист фестиваля Horizon World Cup

Поскольку это большая игра с открытым миром, Forza Horizon 5 неизбежно будет омрачена техническими проблемами. Хотя многие из основных ошибок, влияющих на игровой процесс, были исправлены, проблемы в игре все еще существуют. Чаще всего обновления, выпускаемые Playground Games, устраняют сотни проблем в Forza Horizon 5.

Но последнее из них не потребует много времени на установку или чтение журнала изменений. И хотя это всего лишь исправление, а не полноценное обновление, поклонники Forza Horizon 5, играющие на ПК, будут рады узнать, что после установки этого конкретного исправления их игра будет меньше сбоить. Итак, вот что было исправлено в последнем обновлении Forza Horizon 5 (только для ПК):

  • Исправлена ошибка, связанная с нехваткой памяти, которая могла произойти во время гонки The Colossus на ПК
  • Исправлена ошибка, которая могла возникнуть при загрузке, когда профиль содержал большое количество автомобилей в своем гараже.

В хотфикс включены еще два изменения, которые предназначены для игроков на всех платформах, а не только для тех, кто играет на ПК. Самое важное из них связано с недавно добавленным событием Horizon World Cup, в котором шесть стран соревнуются за звание чемпиона.

Последнее исправление призвано изменить некоторые ограничения в фестивальном плейлисте, чтобы они больше соответствовали представленным странам. И последнее, но не менее важное, исправлена проблема с исчезающим бампером на Audi TT RS Sport 2018 года.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ