Первое DLC для Forza Horizon 5 может появиться в ближайшее время

По крайней мере так утверждает Aggiornamenti Lumia, Twitter-аккаунт, который отслеживает Xbox Insider Hub, где часто появляются приложения для продуктов и расширений, которые еще не были представлены.

Microsoft начала тестирование WOODSTOCK_DLC_FLIGHT через Xbox Insider Hub.

Woodstock было внутренним кодовым названием для Forza Horizon 5, что означает, что, скорее всего, первое расширение будет анонсировано в ближайшее время. Forza Horizon 5 Expansions Bundle, который, согласно его листингу на Xbox Store: "включает в себя два расширения игры, когда они станут доступны. Каждое расширение представит новую локацию, транспортные средства и геймплей".

В пакет расширений Forza Horizon 4 входили расширения Fortune Island и Lego Speed Champions.

В Fortune Island игроки отправятся на гористый остров с труднопроходимой местностью. В расширении представлена самая большая горная дорога в истории серии Horizon. Оно также добавляет 10 автомобилей, которые можно использовать в основной игре.

Lego Speed Champions добавило долину Лего — новую локацию в игре, в которой большая часть окружения была сделана из Лего. Это расширение добавило 5 Lego-версий популярных автомобилей, некоторые из которых основаны на реальных наборах Lego.

В настоящее время неясно, где будет происходить действие расширения, но если оно будет следовать каденции выпуска Forza Horizon 4, то вполне, вероятно, что первой частью DLC будет небольшой регион, похожий на основную игру.

В предыдущих дополнениях серия Forza сотрудничала с Lego и Hotwheels.

24 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ