Джунгли и загадочная пустыня локации Сумеру в новом ролике Genshin Impact

Новый видеоролик Genshin Impact демонстрирует пустыню региона Сумеру и некоторые священные руины, которые можно найти там, а также рассказывает о группе лесных духов и нескольких таинственных плавающих руинах, которые игроки встретят, исследуя новое место действия обновления Genshin Impact 3.0.

В тизере, озаглавленном "Моросящий дождь и летящий песок", некоторые члены команды художников игры рассказывают о разнообразной окружающей среде Сумеру, которая варьируется от густых джунглей до обширных каменистых пустынь. "Сумеру довольно сильно отличается от основных районов, которые мы видели в прошлом", — говорит художник по окружению Джакс Хуанг.

Ландшафт тропических лесов производит впечатление бесконечных гор. В пустыне есть бури, оазисы и растительность, которой нужна вода... Скалы, изъеденные ветром и песком, и священные руины с историческими элементами.

Хуанг говорит, что команда "экспериментировала с границами дизайна — мы не хотели создавать очень реалистичный дизайн, но и не хотели отклоняться слишком сильно, чтобы достичь хорошего баланса между экзотикой, фантазией и реализмом". Это, безусловно, придает локации довольно поразительное визуальное разнообразие между бесплодной сухостью пустыни и густыми, яркими лесными массивами.

"Когда игроки впервые попадают в этот фантастический лес, они обнаруживают город, построенный на гигантском дереве", - объясняет художник окружения Мейзи. По словам Мейзи, здесь обитает группа крошечных лесных духов, которых могут видеть только дети, и игроки, столкнувшиеся с ними, могут попытаться завоевать их доверие, помогая им решить "серию кризисов, скрытых в глубинах леса".

Пока нет точной даты выхода, когда мы сможем сами посетить Сумеру в Genshin Impact 3.0, но кажется вероятным, что это произойдет в конце августа.

24 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ