Hoyoverse анонсировали, что Genshin Impact будет на Gamescom 2022

Компания Hoyoverse объявила, что Genshin Impact станет одним из хедлайнеров выставки Gamescom 2022, которая пройдет в Кельне, Германия, с 24 по 28 августа.

Объявление было сделано в Twitter, где китайский софтверный дом сообщил, что по этому случаю посетители мероприятия смогут "поиграть в видеоигры, посмотреть выступления и выиграть призы", а более подробная информация будет раскрыта в ближайшие дни.

Среди прочего, долгожданное обновление Genshin Impact Update 3.0, которое представит регион Сумеру и новых персонажей, будет выпущено 24 августа, в день начала немецкого события. Вечером накануне состоится вечер открытия GamesCom 2022, где на данный момент справедливо ожидать трейлер и новости, связанные только с новым полноценным обновлением, поскольку и кто знает, может быть, даже какие-то другие сюрпризы, например, новости о версии для Nintendo Switch. Genshin Impact также принимала участие в Gamescom в прошлом году, и по этому случаю был показан трейлер с кроссовером с Элой из Horizon Zero Dawn и Forbidden West.

Hoyoverse, с другой стороны, пока ничего не сказала о возможном участии Honkai Star Rail и Zenless Zone Zero, других free-to-play игр, над которыми они работают и которые мы видели в действии с трейлерами на предыдущих мероприятиях, представленных Джеффом Кили.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ