Новый трейлер Genshin Impact посвящен Сумеру и последнему стихийному элементу - Дендро

Студия HoYoverse представила расширенный трейлер нового региона для Genshin Impact с комментариями от разработчиков. Новый ролик посвящен локации огромное стране, которая расположилась на западе от Ли Юэ — Сумеру. Там игроков ждет продолжение сюжетной истории, новые приключения, персонажи и последняя стихия для игры — Дендро.

По словам разработчиков, производство нового патча получилось одним из самых объемным. Над версией 3.0 для Genshin Impact трудился весь штат сценаристов, дизайнеров и другие разделы студии, чтобы у них получилось создать максимально органичная и продуманная механика стихии Дендро. В основе последней стихии лежат три ключевых понятия: катализ, мудрость и жизнь. Эти три понятия отражают в элементальных реакциях, дизайне уровней и механиках новой локации.

Новая локация появится в игре вместе с релизом патча 3.0. Как сообщается Genshin Impact пропустит версию 2.9 и после 2.8 сразу получит глобальный апдейт с новым регионом, стихией и заданиями. Ожидается, что обновление выйдет в конце этого лета — 24 августа.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ