Рогалик от Konami GetsuFumaDen: Undying Moon получил дату релиза

Спустя менее чем год, стильный двухмерный roguelite-боевик GetsuFumaDen: Undying Moon покидает ранний доступ Steam и выходит в полноценный v1.0 релиз. Разработчики из GuruGuru поблагодарили игроков за немногочисленный фидбек и пообещали и дальше поддерживать игру, возможно даже и контентом.

С начала выхода в ранний доступ игра получила, многочисленный правки баланса, несколько новых уровней, играбельного женского персонажа, и множество видов оружия и приспособлений.

Для тех кто забыл, GetsuFumaDen: Undying Moon одна из старых франшиз Konami первая игра Getsu Fuuma Den вышла в 1987 году (как клон другой известной франшизы) исключительно для Famicom. Вместо Дракулы, главный герой (основанный на реальном историческом персонаже XVI века - ниндзя Фума Котаро) должен был отомстить за смерть братьев, демону по имени Повелитель Драконов. Игра отличалась своей хардкорностью и визуальным стилем.

Продолжение Undying Moon может похвастатся, скромным ценником в 465 рублей, неплохой боевой системой, roguelite-составляющей, хардкорными боссами и конечное же визуальным стилем который анимирует традиционные художественные гравюры укиё-э XVII-XIX веков.

Игра выйдет 16 февраля 2022 года в Steam. А по некоторой информации и на других платформах.

10 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ