Скриншоты Ghost of Tsushima Director's Cut с PS5

Вчера издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Sucker Punch Productions анонсировали Ghost of Tsushima Director’s Cut для PlayStation 5 и PlayStation 4, которая выйдет 20 августа. Команды опубликовали новые скриншоты из версии для консоли нового поколения.

Режиссерская версия будет стоить 69,99 долларов на PlayStation 5 и 59,99 долларов на PlayStation 4. Пользователи, купившие версию для PlayStation 4, смогут перейти на версию для PlayStation 5 за 9,99 долларов. А пользователи, у которых уже есть Ghost of Tsushima для PlayStation 4, смогут перейти на версию Director’s Cut для PlayStation 4 за 19,99 долларов или версию для PlayStation 5 за 29,99 долларов.

Наряду с Режиссерской версией для всех владельцев Ghost of Tsushima выйдет бесплатное обновление, содержащее новые опции доступности для альтернативных раскладок контроллеров, возможность включения захвата цели во время боя и возможность скрыть колчан во время игры.

Для Ghost of Tsushima: Legends также выйдет несколько новых обновлений, в том числе совершенно новый режим, о котором разработчики расскажут в ближайшие недели. Все обновления Ghost of Tsushima: Legends будут доступны бесплатно для владельцев любой версии Ghost of Tsushima на любой платформе.

2 июл. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ