Слух: Похоже, что Sucker Punch работают над сиквелом Ghost of Tsushima

Похоже, что Ghost of Tsushima получит продолжение на PS5. После игры 2014 года Infamous: Second Son в 2020 году компания Sucker Punch выпустила Ghost of Tsushima, совершенно новый IP и совершенно другую игру для разработчика. Тем не менее после выхода игра мгновенно добилась коммерческого успеха и успеха у критиков, собрав более 8 миллионов продаж по состоянию на январь 2022 года и получив на Metacritic 83 и 87 баллов в зависимости от платформы. Достаточно сказать, что никто не удивится, если игра получит продолжение, и похоже, что именно это и происходит.

Sucker Punch Productions - студия, принадлежащая PlayStation, - набирает сотрудников на несколько должностей, включая старшего дизайнера боев и технического дизайнера боев. Как и следовало ожидать, Sucker Punch не сообщает в объявлениях о вакансиях, над чем будут работать соискатели, но разработчик отмечает, что все кандидаты в качестве "требования" "должны играть в Ghost of Tsushima и понимать ее основные игровые системы". Почему соискатели должны были играть в Ghost of Tsushima в качестве требования, если игра, о которой идет речь, не является сиквелом? Другого объяснения, по крайней мере, разумного, нет. Это лишь подтверждает, что сиквел находится в разработке, что еще предстоит подтвердить.

Тем не менее пока что воспринимайте все, что здесь написано, с долей скептицизма. Хотя эти объявления о вакансиях реальны и в них упоминается это требование, сделанные выводы, хотя и являются ожидаемыми и разумными все же относятся к категории спекуляций.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ