В ближайшее время состоится анонс новой игры от Sucker Punch, и почти наверняка это Ghost Of Tsushima 2

Крупные игровые издатели уже начинают готовиться к летним выставкам, где обещают порадовать геймеров интересными анонсами новых игр. Компания Sony и её игровое подразделение PlayStation официально ещё не сообщали о планах на подобные ивенты, но вместо них их участие подтвердили уже несколько проверенных источников. Какие игровые премьеры готовит японский гигант, сказать сложно, но если верить инсайдеру, его главным сюрпризом станет проект от Sucker Punch.

Свежими инсайдами поделился пользователь под ником Silknight. Ранее он уже успел зарекомендовать себя довольно точными прогнозами, поэтому и в этом случае нет причин ему не доверять. По его словам, студия Sucker Punch готовилась анонсировать свой новый проект ещё в прошлом году, однако из-за глобальных планов Sony его пришлось отложить. Теперь загадочный проект должны будут представить в ближайшие месяцы на специальном онлайн-мероприятии PlayStation.

Автор утечек не стал вдаваться в подробности и назвать игру, которая готовится к анонсу. Учитывая прошлые проекты студии Sucker Punch и недавние слухи, с очень большой долей вероятности нам представят полноценное продолжение Ghost Of Tsushima. Ранее утечки сообщили, что игроки получат ожидаемую Ghost Of Tsushima 2 с теми же ключевыми персонажами, однако уже в несколько другом регионе. Также анонс может быть связан с серией inFamous, но это крайне маловероятно.

4 апр. 2024 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ