Звезда "Пацанов" очень любит игры компании Sucker Punch и, в частности, Ghost of Tsushima

Джек Куэйд из сериала "Пацаны", или просто Хьюи для тех, кто не знает имени актера, является поклонником компании Sucker Punch Productions. Как сообщил звезда на своей личной странице в Twitter, он является давним поклонником серии Sly Cooper еще с 2002 года!

После выхода оригинальной игры Sucker Punch выпустила несколько продолжений серии стелс-экшенов в стиле нуар вплоть до The Sly Collection в 2014 году. К сожалению, это была последняя вышедшая игра про Слая, после чего разработчик сосредоточился на серии Infamous, а в 2020 году вышла Ghost of Tsushima.

Для поклонников актера такая любовь к видеоиграм не станет большим сюрпризом. Еще в 2020 году Джек Куэйд публично выразил свое восхищение этой средой, хотя и с некоторой долей нерешительности. Похоже, что он даже испытал на себе, как трудно достать PS5. Но судя по всему он её все таки достал и в данный момент во всю делится скриншотами из PS5-версии Ghost of Tsushima

С момента запуска Ghost of Tsushima в 2020 году было продано почти 10 миллионов копий игры. При подсчете учитывались как версии для PlayStation 4, так и Director's Cut, также вышедшей на PlayStation 5.

22 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ