Для Ghostwire: Tokyo стала доступна бесплатная визуальная новелла приквел Prelude

Поклонники PlayStation могут скачать Ghostwire: Tokyo - Prelude бесплатно с сегодняшнего дня, на ПК визуальная новелла будет доступна с 8 марта.

Доступная на PS4 и PS5, эта визуальная новелла познакомит вас с Ghostwire: Tokyo с паранормальным миром. Здесь вы присоединитесь к Кей-Кей и его команде сверхъестественных детективов, которые пытаются раскрыть правду о странном исчезновении.

В роли Кей-Кея вам придется выбирать, как взаимодействовать с другими людьми, чтобы собрать воедино события, по мере того как вы будете углубляться в темную и зловещую тайну. Сопровождающий трейлер не дает много информации, но он демонстрирует те же жуткие образы и тенистую обстановку, которые мы видели в основной игре.

События, представленные здесь, несомненно, добавят предысторию персонажам, с которыми мы встретимся в Ghostwire: Tokyo, когда она выйдет на рынок в конце месяца. Игра обещает потусторонние встречи, в которых вы будете использовать мощную магию, чтобы преодолеть угрозу, из-за которой население Токио исчезло и было заменено злыми духами.

Ghostwire: Tokyo выходит на PlayStation 5 и ПК 25 марта. Те, кому не терпится приобщиться к неземному действу, могут оформить предварительный заказ на Deluxe Edition в магазине PlayStation и получить ранний доступ с 22 марта. А если вы предпочитаете играть на ПК, игра займет всего 20 Гб вашего ценного места на диске.

2 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ