Sony подтвердила дату релиза Ghostwire: Tokyo и сообщила точное время проведения официального показа

Компания Sony объявила о проведении официального показа, посвященного игре Ghostwire: Tokyo, в ночь с 3 на 4 февраля в 01:00 по московскому времени. На данный момент еще не ясно, что мы увидим во время демонстрации, но вполне вероятно что команда разработчиков покажет нам все основные игровые особенности игры. В официальном описании объявлена дата выхода игры, а именно 25 марта 2022 года, хотя благодаря утечке мы это уже знали.

С точки зрения повествования пока неясно как будет развиваться сюжет, но на данный момент, кажется, что мы будем управлять простым смертным которому после мистического бедствия, в результате которого исчезла большая часть населения Токио, придется столкнуться с пугающими существами, владеющими магическими искусствами.

Также судя по описанию, после проведения показа откроется возможность сделать предзаказ, сделавшие предзаказ получат наряды Байкера и демона Хання.

Также стало известно о дополнительном контенте для тех, кто приобретет Ghostwire: Tokyo Deluxe Edition, а именно: три дня раннего доступа к игре и следующий бонусный контент:

  • Экипировка шиноби
  • Оружие кунай
  • Модный пакет уличной одежды

Ghostwire: Tokyo выйдет в качестве эксклюзива на PS5 и ПК. В следующем году она также появится на Xbox Series X и S.

3 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ