Вышло обновление 1.0.7 для ПК-версии God of War

Неделю назад разработчик Santa Monica Studio выпустила обновление v1.0.5 для ПК-версии God of War, в котором было внесено множество незначительных изменений. Однако, обновление вызвало сбои у многих игроков, но хорошая новость заключается в том, что теперь он исправлен.

В примечаниях к патчу v.1.0.7, которыми студия сегодня поделилась, есть только одно изменение, но, оно важное. «Исправлен сбой, который затронул большое количество игроков после патча v1.0.5, вызванный проблемой компилятора Link Time Optimization», — поясняется в примечании. Неясно, сколько именно игроков пострадало, но, учитывая упоминание о том, что это "большое количество игроков", похоже, что многие будут рады узнать, что ошибка теперь устранена.

Разработчики поблагодарили тех, кто помог им обнаружить эту ошибку в экспериментальной ветке.

Эта проблема появилась в ветке "Известные проблемы" игры в Steam чуть ранее на этой неделе, и команда объяснила, что она "видела неоднократные сообщения о сбоях после обновления до патча v1.0.5 и выше". Большинство других известных проблем в списке отмечены как "исправленные", хотя студия сообщает, что если игроки обнаружат какие-либо проблемы, они могут отправить заявку на сайт поддержки, что "очень помогает нам собрать всю информацию, необходимую для правильного доступа к каждому из них".

11 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ