Джейсон Шрайер убежден в том что God of War: Ragnarok выйдет в этом году, переносов не будет

Работа PlayStation Studios идет полным ходом. Начав 2022 год с переиздания двух игр Naughty Dog с Uncharted: Legacy of Thieves и выпуском пк-версии God of War, они сегодня выпустили и долгожданную Horizon Forbidden West. Как будто этого недостаточно, всего через две недели наступит очередь Gran Turismo 7.

Это захватывающее начало года, но эксклюзивы Sony на этом практически исчерпаны. God of War Ragnarok, вторая глава норвежской эпопеи Кратоса, также ожидается в этом году. Японский гигант не раз подтверждал, что игра выйдет в 2022 году, однако обеспокоенные отсутствием конкретной даты и помня о первой отсрочке, некоторые геймеры опасаются, что релиз может быть отложен еще раз, даже до 2023 года — хотя, по большому счету, в настоящее время ничто не указывает на такое развитие событий.

Геймеру, который высказал это сомнение на Reddit, известный журналист Bloomberg, Джейсон Шрайер, ответил сухим "нет", сказав, что нет никакого риска, что God of War Ragnarok может быть перенесена на 2023 год. Добродушный Шрайер явно не является сотрудником PlayStation Studios, однако за последние несколько лет он доказал, что гораздо более информирован, чем среднестатистический геймер.

God of War Ragnarok, как я уже упомянул по-прежнему подтверждена на 2022 год в двух версиях для PlayStation 4 и PS5.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ