Энтузиасты за несколько часов расшифровали руны из коллекционного издания God of War: Ragnarok

В стане фанатов God of War оказалось достаточно много экспертов по древним языкам. Всего за несколько часов энтузиасты смогли расшифровать все руны из коллекционного издания God of War: Ragnarok. В письменах разработчики оставили послания персонажам из игры.

Пользователи успешно перевели рунные надписи на карте девяти миров God of War: Ragnarok и отдельное послание, которое выгравировано на стилбуке. Первое послание адресована двум знаменитым кузнецам Броку и Синдри, где восхваляются их достижения.

Обучение в их родном королевстве гномов, было лишь началом будущих амбиций величайших кузнецов — Брока и Синдри. Конечно, они успели создать такие чудеса, как Драупнир и Плащ из перьев, но истинный гений не знает предела в совершенстве. Свою мудрость они черпали из всех девяти миров, включая само мировое древо Иггдрасиль пока не обрели вдохновения для создания молота Мьельнира и топора Левиафана. Даже сами боги удивляются странствиями двух братья, чья сила путешествия между мирами может сравниваться со Всеотецом.

Распаковка коллекционного издания God of War: Ragnarok:

На стилбуке разработчики попытались описать глубокие взаимоотношения отца и сына.

Сумрак путеводный — медведь и волчонок преодолеют все девять миров, дабы предотвратить неизбежное, подвергнув себя и свои семейные узы серьезной проверке на прочность. Иначе, их цель так и останется недостижимой

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5.

7 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ