God of War: Ragnarok выйдет 9 ноября

Студия Sony Santa Monica поделилась датой выхода долгожданного продолжения скандинавских приключений бывшего греческого бога войны Кратоса и его сына Атрея.

God of War Ragnarok, которая следует за перезагрузкой серии 2018 года, выйдет 9 ноября этого года, поэтому опасения, что игра была перенесена на следующий год, не оправдались. Радоваться могут как владельцы PlayStation 5, так и те, кто еще не перешел на новое поколение и все еще играет на PlayStation 4. Учитывая нынешнюю политику Sony, также очевидно, что игра появится и на ПК в течение нескольких лет.

Серия God of War дебютировала на PlayStation 2, где были выпущены первые две части. Третья часть вышла в 2010 году на третьей PlayStation и на момент выхода поразила своей брутальностью, но прежде всего своей технической проработкой. В дополнение к двум спин-оффам для портативной PSP (Chains of Olympus и Ghost of Sparta) в 2013 году фанаты получили относительно холодно воспринятый приквел Ascension, в котором, среди прочего, серия опробовала мультиплеер. Возвращение с помпой произошло через пять долгих лет, когда бренд переместился из Древней Греции в скандинавские басни и мифы и существенно изменил игровой процесс и характер главного героя.

6 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ