Карта из коллекционного издания God Of War Ragnarok дает нам первый взгляд на все Девять Миров

Карта, включенная в God of War Ragnarok Jötnar edition, дала фанатам возможность впервые взглянуть на игровую интерпретацию Девяти Миров.

В первом приключении Кратоса и Атрея игрокам рассказали все о Девяти мирах, но они смогли посетить только чуть более половины из них, включая Альфхейм, Хельхейм, Йотунхейм, Муспельхейм, Нифльхейм и, конечно же, Мидгард. Три мира, Ванахейм, Свартальвхейм и Асгард, были закрыты для игрока в первой игре, но было подтверждено, что игроки впервые посетят их в Рагнароке.

На прошлой неделе Sony Santa Monica продемонстрировала издания Collector и Jötnar, включая подробное описание всех предметов, показанных внутри. Эксклюзивным для издания Jötnar является тканевая карта Иггдрасиля, которая впервые показывает все девять миров и дает небольшой намек на то, чего ожидать от новых областей.

Каждый раздел карты содержит небольшие подсказки для каждого царства, в том числе то, что выглядит как Биврёст, стреляющий в небо в Асгарде, огненная фигура, стоящая в Мусфельхейме, которая, по мнению некоторых, может быть Суртуром, и даже великий змей Нидхёгг в углу карты. Вы даже можете увидеть Ноатун, приморскую хижину в Ванахейме, где Ваны проводили свои собрания.

10 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ