По словам Кори Барлога, дата выхода God of War Ragnarok основана на том, что лучше для "команды, игры и фанатов"

Вчера Sony и SIE Santa Monica наконец представили новости относительно God of War Ragnarok, подтвердив выпуск в ноябре для PS4 и PS5. Её различные издания, в том числе впечатляющее коллекционное издание и издание Jotnar, также были продемонстрированы с предварительными заказами, которые начнут приниматься 15 июля.

Хотя, как сообщается, ноябрьский релиз был запланирован заранее, некоторые люди могут быть обеспокоены сроками. Как написала в Твиттере ведущая G4TV Индиана Блэк:

«Я чувствую, что дата выхода God of War в ноябре, потому что они хотят попасть в праздничный квартал, а, может быть, не потому, что это разумная дата запуска. Надеюсь, не будет никаких кризисов и все пойдет по плану»

В ответ продюсер Кори Барлог сказал:

«Мы много думали о том, какая дата лучше, и выбрали лучшую дату для команды, игры и фанатов».

Sony в прошлом открыто заявляла о приоритете здоровья команды. После первого переноса глава PlayStation Studios Хермен Хюльст заявил, что издатель не поставит под угрозу «качество наших игр» или «здоровье или благополучие нашей замечательной команды».

Это было во время пандемии COVID-19, но можно предположить, что это распространяется и на такие вещи, как переработки. Конечно, SIE Santa Monica также очень поддерживала актера Кристофера Джаджа, которому пришлось перенести операцию на колене и спине вместе с заменой тазобедренного сустава.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

7 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ