Геймплейный ролик Gotham Knights намекает на появление Харли Квинн

Мы уже давно знаем, что в Gotham Knights четырем героям предстоит сразиться с различными злодеями, включая Мистера Фриза, Пингвина и Суд Сов. Хотя до сих пор не было официально раскрыто ни одного злодея, на других намекали в социальных сетях, а недавний фрагмент игрового процесса, опубликованный в Twitter, возможно, намекает на появление Харли Квинн.

В геймплейном фрагменте показан короткий ролик непрерывного игрового процесса Бэтгерл, в котором она спускается вниз, чтобы сразиться с группой бандитов. Именно эти головорезы могли выдать игру, так как они одеты невероятно похоже на головорезов Харли Квинн из DLC Arkham City, Harley Quinn's Revenge. Хотя Gotham Knights никак не связана с Rocksteady Games, тот факт, что эти бандиты одеты в клоунский грим и черно-красные наряды, — большой намек на то, что это именно она

Скорее всего, мы еще долго не узнаем, кто будет следующим злодеем. Креативный директор Патрик Реддинг так ответил на вопрос о своих любимых злодеях в игре: "Некоторыми злодеями в нашей игре, не все из которых были раскрыты и не обо всех я могу говорить, я особенно горжусь. Поэтому я бы с удовольствием ответил на этот вопрос через несколько недель, когда будет раскрыт крупный злодей".

Вероятность того, что это будет Харли Квинн, еще больше возрастает, поскольку Реддинг уже подтвердил, что Джокер вообще не появится в игре. Реддинг также подтвердил, что Бэтмен "действительно мертв" в игре и также не появится. Это делает гораздо более вероятным, что команда, по крайней мере, включит в игру такую известную злодейку как Харли Квинн.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ