Моды для Gothic "Gothic Sequel"

Gothic "Gothic Sequel"

Размер: 479.29 Мб

Готика: Продолжение

Планировавшийся и разрабатывавшийся компанией Piranha Bytes официальный аддон для оригинальной Готики, который так и не был доделан и выпущен в свет, и уступивший своё место, в результате, Готике 2. Повествует (на столько, на сколько это было реализовано в данном билде) о приключениях всё того же "Безымянного Героя" в Долине рудников Хориниса, после изгнания им Спящего и уничтожения магического барьера.

Данная игра никогда не находилась в открытом доступе, но была выдана когда-то "пираньями" особо отличившимся товарищам для их сугубо личного ознакомления с этим продуктом. Широкие массы узнали о ней не так уж давно: полгода назад администратор сайта worldofplayers.RU, у которого имелась эта копия, решил поделиться радостями с остальными пользователями. Игру он не выложил, но выдал собственные скриншоты и описание происходящего. Этого оказалось достаточно, чтобы весьма оперативно представители Piranha Bytes попросили его прекратить заниматься недозволенным распространением закрытой информации, после чего данная тема с форума сайта была благополучно удалена. Проблема в том, что шум поднялся такой, что у какого-то другого обладателя аналогичной копии игры не выдержали нервы и он выложил в сеть уже целиком её.

В архиве представлен билд, выложенный неким "анонимным поляком" 30.08.17 с установленным поверх него русификатором текста (который начал реализовываться, оказывается, в тайне ещё 5 лет тому назад) команды Mighty DWARF - модераторов ру-ветки форума worldofplayers.DE. Также, отдельно прилагается некий польский патч (без понятия, что он там исправляет, но можно поставить в качестве эксперимента), вброшенный вместе с игрой; и саундтрек Сиквела и альфа-версии Готики в качестве бонуса. Для установки - извлеките папку с игрой в нужное место и запустите "GOTHIC.EXE" в папке "system".

8 сент. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ