Над сценарием ремейка Готики работает создатель модификации Enderal для TES V: Skyrim

Николя Литцау, ведущий сценарист и руководитель проекта Enderal, масштабной модификации для TES V: Skyrim, опубликовал на своей страничке в Facebook пост, в котором сообщил, что сейчас он работает в в компании Alkimia Interactive, которая разрабатывает ремейк первой Готики, и недавно начал писать сценарий для будущей игры.

Для тех из вас, кто не знает, я Николя Литцау, ведущий сценарист и руководитель проекта Enderal. Я руководил разработкой Enderal и Forgotten Stories с 2011 по 2019 год, написал все диалоги, скоординировал озвучку, сценарий примерно 50% основного квеста и внес свой вклад в музыку (а именно Fleshless и Winter Sky). Сейчас я работаю в Alkimia Interactive в THQNordic, где недавно начал писать сценарий для Gothic Remake.

Enderal — глобальная модификация к компьютерной игре The Elder Scrolls V: Skyrim, разработанная немецкой студией SureAI и выпущенная в 2016 году. Enderal получил положительные отзывы от критиков, выиграл приз в номинации «Лучшее произведение фанатов» на The Game Awards 2016, а также входит в зал славы модов на портале ModDB.

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ