Новая модель микротранзакций Gran Turismo 7 означает, что некоторые автомобили могут стоить 40 долларов

Игроки задаются вопросом, как обрабатываются микротранзакции в новой Gran Turismo 7 после того, как стало известно, что компания Polyphony Digital отказалась от прямой покупки автомобилей в пользу покупки кредитов. Это привело к тому, что некоторые автомобили могут стоить до 40 долларов.

В последней игре Gran Turismo — Gran Turismo Sport — отдельные автомобили можно было купить по фиксированной цене. Однако в Gran Turismo 7 игроки могут приобретать только внутриигровую валюту, называемую кредитами, которая варьируется от 2,49 доллара за 100 000 кредитов до 20 долларов за 2 000 000 кредитов.

В то время как кредиты можно заработать в игре путем гринда, новая система микротранзакций привела к некоторым изменениям со времени выхода последней игры Gran Turismo. По данным VGC, автомобили, которые стоят 5 долларов в Gran Turismo Sport, будут стоить почти 40 долларов в Gran Turismo 7 — нужно купить 3 000 000 кредитов.

Стоимость кредитов в Gran Turismo 7, скорее всего, предназначена для того, чтобы побудить игроков зарабатывать кредиты, выполняя внутриигровые задания. Но потеря разовых покупок автомобилей существенно портит картину.

6 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ