Моды для Grand Theft Auto 4 "Русская озвучка разговорного радио"

Русская озвучка всех разговорных радиостанций GTA IV&EFLC - WKTT(We Know The Truth), Integrity 2.0, PLR(Public Liberty Radio) + джинглы Independence FM!

Русская озвучка всех разговорных радиостанций GTA IV&EFLC

Озвучки одноголосная, женский голос немного изменён!

WKTT:

  • Консервативные ток-шоу.
  • Справедливо или несправедливо - Правосудие в прямом эфире.
  • Шоу Ричарда Бастиона - Борьтесь с терроризмом и любите Америку или идите к черту.
  • Пшик! - Прямое обсуждение всего подряд.

Только в EFLC

  • Шоу Мартина "Серьёзного" - Завлекает радиослушателей острым и агрессивным юмором в стиле shock jock. Ведущий - «Серьёзный» Мартин.
  • Заговор - Шоу о теориях заговора. Ведущий Джон Смит утверждает, что это его ненастоящее имя, и носит маску на лице даже во время прямого эфира.

PLR:

  • Либеральные ток-шоу.
  • Сеанс. - Посвящённое спиритизму ток-шоу, принимающее звонки радиослушателей. Во время программы ведущая Беатрис Фонтейн, псевдомедиум, даёт дозвонившимся сомнительные неоднозначные советы и без устали выпрашивает у них деньги. Примечательно, что её фамилия совпадает с фамилией Дариуса Фонтейна, автора советов по быстрому обогащению, которого можно услышать на радио WCTR в GTA: San Andreas.
  • Кардиостимулятор.- Автор шоу Райан МакФэллон беседует на тему здравоохранения со своими гостями в студии: представителем фармацевтической компании «Бетта Фармасьютиклс» Шейлой Стаффорд, которая, по её словам, не оказала помощь женщине и оставила её умирать, даже не позвонив 911, поскольку несчастная могла подать на неё в суд из-за того, что помощь ей была оказана не уполномоченным на то лицом; представителем учреждения здравоохранения Уилсоном Тейлором - старшим сторонником универсального лечения и домашней медицины Мейсоном Уэйлоном. Передача заканчивается тем, что Мейсон занят сверлением отверстий в черепах двух других гостей.
  • Разумная повестка дня. - Ток-шоу левого толка с ведущим Майком Райли, в гостях у которого в студии присутствуют вайнвудский актёр Брендон Робертс, который примкнул к левым исключительно ради имиджа, кандидат в губернаторы штата Джон Хантер и вундеркинд Закари Тайлер, которого пригласили на шоу в качестве примера либерального воспитания, хотя на самом деле он принадлежит к представителям городской элиты (т.е. является консерватором). В конце программы Джон Хантер устраивает Закари порку.

Integrity 2.0:

  • Передача посвящена путешествию Лазло по Либерти-Сити и его беседам на улицах города с обычными горожанами и приезжими.
  • В течение программы Лазло также общается с рядом забавных персонажей: извращенцем, латиноамериканским продавцом хот-догов, водителем такси, художником, который снимает музыкальный видеоклип о дожде, вступает в перепалки с некоторыми из прохожих, например, помешанном на Интернете подростком, который называет Лазло стариком, компьютерным «шизиком», которого Лазло просит создать веб-сайт для продажи своих вещей, и т.д.

Установка - смотрите ролик!!!!!

Автор Acrobat

Огромная благодарность Ильдару Короткову! за предоставленный перевод!!!

31 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ