GTA 5 для консолей нового поколения получит скидку 50% при релизе

Были раскрыты первые сведения о ценах на версии Grand Theft Auto V для Xbox Series X / S и PS5, а игра будет выпущена со вступительной скидкой 50%.

Хотя Rockstar официально не сообщала информацию о ценах на новое поколение перед выпуском игры 15 марта, предварительная покупка доступна с 8 марта, которая теперь прибыла в Австралию, показывая, сколько будет стоить игра там.

Как и в случае с ранее выпущенными версиями игры, GTA V на Xbox Series X/S и PS5 включает в себя доступ к Grand Theft Auto Online. Тем не менее, игра также будет выпущена вместе с новой автономной версией GTA Online.

На Xbox Series X/S веб-сайт Xbox Australia предлагает GTA V со скидкой 50% по цене 29,98 австралийских долларов (22 доллара США) до 14 июня, после чего цена вырастет до 59,95 австралийских долларов (44 доллара США).

А на веб-сайте Xbox новая отдельная версия Grand Theft Auto Online указана как "в продаже" для Xbox Series X/S за 15,48 австралийских долларов.

В то время как страница веб-сайта PlayStation для GTA V еще не обновлена информацией о ценах, вполне вероятно, что Sony предложит аналогичную скидку, учитывая, что у нее есть рекламная сделка для Grand Theft Auto Online, которая будет доступна бесплатно в течение трех месяцев с момента запуска исключительно для игроков PS5 с подпиской PlayStation Plus.

7 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ