Инсайдер, рассказал немного подробностей о следующем крупном обновлении для GTA Online

Компания Rockstar, похоже, готовится к довольно значительному обновлению GTA Online, возможно, уже в этом месяце. В этом обновлении появится больше места для ваших автомобилей, новое оружие и, что самое интересное, возможность покинуть Сан-Андреас.

Это утверждает надежный источник alloc8or, который поделился на GTAForums рядом деталей которые мы cможем увидеть в новом обновлении. По словам alloc8or, "некоторые люди также намекают на деятельность за пределами Сан-Андреаса". Что касается того, что это может быть за деятельность, инсайдер оставил это на усмотрение игроков GTA Online. В качестве других новых элементов, которые появятся в следующем обновлении игры, он назвал слоты для 26 транспортных средств, прыжки с парашютом и два новых вида оружия, одним из которых будет тактическая винтовка.

В заключение Alloc8or отмечает, что информация была лениво помечена Rockstar как "DLC 1 2022". Это еще одно доказательство того, что обновление будет больше, чем обычное обновление GTA Online, а также может быть индикатором того, что это будет первое из нескольких обновлений DLC, выходящих в этом году. Что касается того, когда может появиться это громоздкое обновление, Rockstar недавно продлила еженедельное событие GTA Online на тему Diamond Casino до 26 июля. Возможно, эту дату стоит отметить в своем календаре.

Теперь можно начать строить предположения о том что это будет за мероприятие за пределами Сан-Андреаса. Наиболее вероятным сценарием является Кайо Перико. Новый остров был добавлен в GTA Online в 2020 году с помощью довольно крупного обновления. Однако до сих пор игроки могли посетить новое место только для того, чтобы принять участие в ограблении.

Разумеется, все вышесказанное пока следует воспринимать с долей недоверия. Независимо от того, насколько надежен источник, утечки иногда могут быть неточными из-за того, что идеи могут быть изменены, а иногда и полностью отброшены между утечкой и выходом игры. Независимо от того, что будет включено в следующее обновление GTA Online, игроки Red Dead Online будут невероятно завидовать. На этой неделе игроки устроили похороны игры после того, как Rockstar подтвердила, что она больше не получит обновлений контента.

14 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ