На Comic-Con поклонники GTA открыли настоящий Cluckin' Bell

На выходных на Comic-Con в Сан-Диего открылся настоящий Cluckin' Bell, созданный как "захватывающий опыт" и "арт перформанс". У сотрудников была уникальная униформа и распечатанное меню. Была даже зона отдыха, чтобы вы могли насладиться своим Little Clucker и Farmer's Surprise.

Униформа была такой же как в GTA, с двусмысленным слоганом на спине "Taste the cock". В меню также был напиток Sprunk (отсылающий к Sprite). А на стене висел плакат, напоминающий сотрудникам не обслуживать Тревора Филипса.

Причина отказа в обслуживании. Бросание гранат в сотрудников, угон автомобилей клиентов, вандализм, неуплата за еду. Если вы увидите этого человека, немедленно сообщите об этом сотрудникам Cluckin’ Bell или позвоните в полицию.

Меню состояло из Cluckin 'Huge, Wing Piece, Hot Cock, Chicken Sink, Little Pecker, 6i9 Cock, Little Clucker, Farmer's Surprise и вышеупомянутого Sprunk.

Сеть ресторанов быстрого питания Cluckin' Bell, встречается во многих частях, начиная с San Andreas, включая GTA 4 и 5. Считается, что его основал Чарльз К. Белл, которого называют "King of the Cock", но его руководство не самое лучшее, поскольку сотрудники, как говорят, несчастны, недовольны и грубы. Мы слышим, как они в игре говорят что-то вроде: "Надеюсь, ты подавишься!" Возможно, в реальной жизни обслуживание клиентов было немного лучше.

Данный перформанс никак не был связан с Rockstar, поскольку был организован фанатами, которое вывело косплей на совершенно новый уровень, переодевшись в нпс, и воплотив в жизнь вымышленную закусочную быстрого питания.

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ