Перенос прогресса сюжетного режима GTA 5, а также первые подробности о переносе профиля GTA Online

Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online выйдут на системы нового поколения 15 марта, и сегодня Rockstar Games представила информацию о переносе прогресса сюжетного режима GTA 5 и профиля GTA Online.

GTA Online будет доступна в качестве отдельной игры для PS5 и Xbox Series X / S, и даже может быть загружена и сохранена бесплатно для игроков PS5 в течение первых трех месяцев после релиза. Однако Rockstar до сих пор не объявила цену на автономную GTA Online.

Для новых игроков GTA Online или тех, кто хочет начать сначала, Rockstar представляет новую функцию – редактор «Карьера персонажа», который откроет доступ к денежному бонусу в размере 4 000 000 GTA $, который можно будет потратить на покупку самого необходимого, включая недвижимость, транспорт и оружие.

Если вы давний игрок GTA Online, Rockstar объявила, что игроки PS4 и Xbox One могут переносить как свой прогресс в сюжетном режиме GTA 5, так и персонажей GTA Online на системы нового поколения и даже на консольные платформы, что означает, что игроки PlayStation могут переходить на Xbox и наоборот.

Это одноразовая миграция, но она включает в себя любых персонажей, GTA$, прогресс, статистику, транспорт, недвижимость, оружие, одежду и пользовательский контент. Передача будет осуществляться через учетную запись Rockstar Games Social Club.

Начиная с сегодняшнего дня игроки уже могут переносить прогресс сюжетного режима – для этого нужно выгрузить последнее сохранение в учетную запись Rockstar Games Social Club. Чтобы начать, войдите в GTA V через действующую учетную запись вашей консоли и откройте вкладку «Игры» в меню паузы. Далее выберите функцию «Отправить сохраненную игру». Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете иметь не более одного сохранения на платформу, которое будет доступно для загрузки в течение 90 дней.

Цифровые версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online станут доступны 15 марта в магазине PlayStation 5 и Microsoft Store. Предзаказ и предзагрузка станут доступны 8 марта. Релиз этих игр на физических носителях состоится в апреле.

5 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ