Получите удвоенные GTA $ за "Короткие трипы" и не только

Релиз GTA V и GTA Online на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S состоится уже 15 марта. В дополнение к новой графике и другим техническим усовершенствованиям игроки получат доступ к новым моделям транспорта и многому другому, что поможет им быстро освоиться в мире GTA Online. Не пропустите бонусы и события, которые будут происходить в GTA Online на всех платформах до 23 марта.

2Х GTA $ за «Короткие трипы»

Помогите Ламару начать законный бизнес в серии «Короткие трипы» и получите в награду двойные GTA $. Чтобы приступить к выполнению этих заданий, отправляйтесь в курилку Record A Studios или же выберите их в меню «Дела».

Завершите одно задание из серии «Короткие трипы» в любое время на этой неделе и получите премию в размере 100 000 GTA $ (все награды будут доставлены в течение 72 часов), а также черную бейсболку SA.

Вдвое больше GTA $ и RP за режим «Автоколонна (ремикс)»

Чтобы одержать победу в режиме «Автоколонна (ремикс)», вам предстоит отправиться на заминированной машине, которая взорвется, если ваша скорость опустится ниже заданного предела, к контрольной точке, стараясь при этом избегать столкновений с оппонентами. Всю неделю за участие в режиме вы будете получать удвоенные награды.

Кроме того, выиграв один раунд в режиме «Автоколонна» (ремикс), вы сможете приобрести Declasse Scramjet в Warstock Cache & Carry по оптовой цене.

Бонусы для авиаторов

Пилотам самое время подняться в небо: все смельчаки, которые возьмут в руки штурвал и примут участие в гонках по воздуху до конца недели, получат утроенные награды. Игрокам, решившим освежить навыки пилотажа, также достанутся двойные GTA $ и RP за все занятия в летной школе.

Кроме того, если в вашем ангаре скопился ценный груз, вы сможете сбывать его в заданиях для контрабандистов по продаже за тройные GTA $ и RP вплоть до 23 марта.

Премиальный транспорт недели: Pfister Comet S2 Cabrio

Уходите от преследования полиции и других водителей в серии погонь: всем, кто будет одерживать победу на протяжении 5 дней подряд, в награду достанется легкая и быстрая Pfister Comet S2 Cabrio, способная украсить любую коллекцию.

Новинки на тестовой трассе: Bravado Buffalo STX, Declasse Tulip и Benefactor Schlagen GT

Загляните на тестовую трассу автоклуба ЛС и опробуйте перед покупкой новый транспорт: Bravado Buffalo STX (скидка 25%), Declasse Tulip (скидка 30%) и Benefactor Schlagen GT. Устройте каждой из этих машин пробный заезд между столбов, узнайте, на что они способны в испытании на время, или же сразитесь с другими водителями в гонке-схватке. Платить за это не придется.

Призовой транспорт недели: Übermacht Zion Classic

Сделайте остановку в главном зале казино-отеля Diamond и крутаните колесо удачи, чтобы выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и многое другое. Главный приз этой недели – немец Übermacht Zion Classic, столь любимый за свой элегантный дизайн.

СКИДКИ

Помимо скидок на тестовые авто, до конца недели вы также сможете воспользоваться рядом дополнительных акций, включая скидку 30% на Grotti Cheetah Classic.

В магазине при студии Record A Studios на 30% снижены цены на весь мерчандайз и одежду. Чтобы получить к нему доступ, игроки должны сначала закончить цепочку заданий из контракта Доктора Дре.

Ищете, куда бы поставить ваш винтовой самолет? Или безопасное место для контрабандного груза? До 23 марта на ангары и их модификации и улучшения действует скидка 40%. Специальные предложения распространяются также на ряд воздушного транспорта, включая Mammoth Tula, Hydra, Sea Sparrow и не только.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ