Предзагрузка GTA V на PS5 и Xbox Series X|S, а также подробности о новой возможности "Карьера персонажа" в GTA Online

Предзагрузка Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online теперь доступна для всех игроков, оформивших предзаказ цифровых версий этих игр через магазин PlayStation 5 или Microsoft Store.

Обновленные версии GTA V и GTA Online выйдут 15 марта и будут включать целый ряд технических и визуальных улучшений, среди которых: разрешение до 4К, частота до 60 кадров в секунду, более совершенные текстуры, функции HDR и трассировки лучей, ускоренная загрузка, потрясающий 3D-звук, а также прочие нововведения, зависящие от конкретной платформы.

Вы уже можете перенести текущий прогресс сюжетного режима с PS4 и Xbox One, загрузив ваше сохранение в учетную запись Rockstar Games Social Club; перенос вашего персонажа в GTA Online* станет возможным 15 марта. Все игроки, которым не терпится продолжить путешествие на консолях последнего поколения, получат в подарок обновленную Karin S95 с модификациями от Hao’s Special Works, а также гоночный костюм от HSW и набор раскрасок «Хамелеон», подходящих для использования с любым транспортом.

«Карьера персонажа»

Как мы уже сообщали на прошлой неделе, обновленная версия GTA Online для последнего поколения консолей будет включать возможность «Карьера персонажа». Созданная специально для новых игроков – а также тех, кто хочет поменять текущего персонажа и начать игру сначала, – эта опция поможет вам освоиться в преступном мире Южного Сан-Андреаса.

Благодаря «Карьере персонажа» вы начнете путешествие по миру GTA Online с недвижимостью, транспортом и оружием, которые затем можно улучшить, а также получите небольшой денежный бонус.

Выберите одну из самых популярных преступных карьер в GTA Online: байкер, босс/шеф, владелец ночного клуба или поставщик оружия. После этого на ваш счет будет перечислена премия в размере 4 000 000 GTA $, которую можно потратить на покупку всего необходимого. Выбрав одну из этих карьер, вы сразу же получите доступ к недвижимости и целому ряду заданий, но по ходу игры сможете также попробовать силы в других занятиях.

После выбора карьеры используйте ваш бонус в размере 4 000 000 GTA $, чтобы приобрести недвижимость, транспорт и оружие. Вы можете выбрать базовую недвижимость, одно простое оружие и транспорт или же недвижимость с полным комплектом модификаций и улучшений, высокоскоростной транспорт и столько оружия, что можно заполнить целый оружейный шкаф. Все зависит от того, как вы захотите распорядиться вашей денежной премией, но учтите, что после этого вы сможете начать ваш путь в GTA Online с суммой не более 1 000 000 GTA $.

Релиз цифровых версий Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online состоится 15 марта в магазине PlayStation 5 и Microsoft Store; продажи игр на физических носителях стартуют в апреле. Следите за нашими анонсами.

*В связи с техническими ограничениями платформ игроки смогут перенести купленные GTA $ только с PS4 на PS5 или же с Xbox One на Xbox Series X|S. Все имеющиеся GTA $ будут переведены вне зависимости от платформы.

8 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ