GTA 6, вероятно, переходит в следующую фазу разработки, поскольку Rockstar опубликовала десятки вакансий

Списки на странице вакансий Rockstar указывают на масштабные предстоящие усилия по разработке, которые потенциально могут быть направлены на новую Grand Theft Auto.

На странице вакансий Rockstar в настоящее время отображаются вакансии почти во всех ее глобальных студиях, включая центр GTA Rockstar North, и охватывают почти все игровые дисциплины, от анимации до дизайна миссий и физики транспортных средств. Rockstar San Diego ищет помощника дизайнера для «событий в открытом мире», что очень похоже на Grand Theft Auto, в то время как Rockstar New York ищет дополнительного человека для наблюдения за «принятием и приобретением» GTA +, новым сервисом подписки Grand Theft Auto, который был запущен в марте и, вероятно, может стать компонентом онлайн-предложения GTA 6.

Hitmarker, который отслеживает списки вакансий в игровой индустрии и киберспорте, сообщает, что только за последние 24 часа в Rockstar было опубликовано 70 вакансий, при этом 227 вакансий теперь доступны у разработчика GTA.

Ранее Rockstar подтвердила, что отвлекает внимание от обновления Red Dead Redemption 2, чтобы сосредоточиться на производстве новой Grand Theft Auto. Примечательно, что в ноябре исполняется 25 лет с момента запуска оригинальной игры GTA в 1997 году. Кроме того, первый трейлер Grand Theft Auto V был опубликован 2 ноября 2011 года.

19 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ