Инсайдер предполагает, что фанатам придется долго ждать новостей о Grand Theft Auto 6

После того, как Rockstar Games наконец подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, геймеры со всего мира с нетерпением ожидали более существенной информации о следующей части франшизы. Увы, для них любая крупица новостей об игре в основном сводилась к слухам, поскольку Rockstar печально известна своей молчаливостью в отношении разглашения любых подробностей. Тем не менее, в то время как многие фанаты, по крайней мере, ожидают трейлер GTA 6 к концу года, один популярный инсайдер опровергает это предположение и предлагает фанатам охладить свои ожидания.

Инсайдер AccountNGT предполагает, что у Rockstar есть другие планы относительно любых предстоящих конкретных обновлений или отчетов для Grand Theft Auto 6. Пользователь Твиттера, спросивший, есть ли у него "какие-нибудь новости о следующей GTA", инсайдер, к сожалению, подтверждает, что лучше всего, если геймеры "не будут ожидать никаких новостей до конца года".

Хотя ответ AccountNGT относительно официальных сообщений следует воспринимать с долей скептицизма, безусловно, не будет сюрпризом, если Rockstar скроет информацию до конца года.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ