Инсайдер считает, что следующая GTA будет называться иначе, чем просто Grand Theft Auto 6

Тем не менее, последние новости подтвердили, что Rockstar работает над следующей игрой в серии Grand Theft Auto, заявив не только о том, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, но и о том, что разработка идет полным ходом. Это дало надежду более скептически настроенным поклонникам, которые полагали, что Rockstar будет избегать создания следующей игры Grand Theft Auto, пока студия может продолжать доить GTA 5.

После официального подтверждения Grand Theft Auto 6 в игровых сообществах разгулялись спекуляции, и поклонники теоретизируют, когда игра выйдет, где будет происходить действие, и каким будет главный герой/герои. Инсайдерская информация — это то, на что многие обращают внимание, чтобы получить лучшее, более реалистичное представление о том, как будет выглядеть будущая игра и чего от нее можно ожидать. Один из таких инсайдеров теперь утверждает, что Grand Theft Auto 6 будет называться по другому.

Инсайдер сообщает, что GTA 6 будет называться не просто Grand Theft Auto 6, а Grand Theft Auto Vice. Судя по всему, это связано с вероятностью того, что игра будет происходить в Вайс-Сити, о чём фанаты предполагали с момента выхода Grand Theft Auto Trilogy. Это также позволило бы Rockstar использовать буквы "VI", которые могли бы быть игрой слов, выступая как в начале "Vice", так и в качестве числа шесть в римских цифрах. "Vice" также может быть связан с "отделом нравов" в полиции, которые занимаются наркотиками и другой незаконной деятельностью.

9 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ