Новый патент Take-Two Interactive может намекать на огромный размер мира GTA 6

После огромного успеха своего предшественника, Grand Theft Auto 6 является долгожданной игрой. Поскольку до даты выхода потенциально осталось более 2 лет, многие поклонники ждут хоть каких-то новостей, касающихся новой части серии.

К сожалению для этих фанатов, новости об игре в основном ограничиваются слухами. Является ли каждый новый слух правдивым или ложным, еще предстоит подтвердить Rockstar, которая в основном молчала об игре с тех пор, как игра была раскрыта.

Недавно пользователь Reddit CoryLVV создал пост, в котором говорилось о патенте, созданном Take-Two, который, похоже, указывает на возможность невероятно большой карты в Grand Theft Auto 6.

Как утверждает CoryLVV, патент относится к внутриигровой системе, которая будет переключать игроков с одной сессии на другую без необходимости загрузочных экранов. Наряду со значительным сокращением времени загрузки, патент также подразумевает, что у игроков будут огромные области для изучения, учитывая, что им нужно будет переключаться между зонами. Этот слух потенциально может привести к тому, что GTA 6 станет игрой с несколькими огромными областями - штатами, или даже странами.

Идея открытого мира, даже большего, чем в Grand Theft Auto 5, захватывающая. Тонны контента уже существуют в игре в ее нынешнем размере, с кучей DLC, добавленных с течением времени. Если догадки CoryLVV верны, и патент окажется для Grand Theft Auto 6, возможности для контента могут быть почти бесконечными.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ