Первый геймплей GTA 6 можно будет увидеть уже в этом году, а весной разработчики поделятся новой информацией

В начале февраля студия Rockstar Games официально подтвердила разработку новой части Grand Theft Auto. Конкретных подробностей о будущем проекте по-прежнему нет, однако авторитетный инсайдер Tez2, который сливал самые важные анонсы Rockstar, подтвердил последнее слухи. Согласно данным автора утечек, геймплей GTA 6 можно будет увидеть уже в этом году, а весной появятся первые детали игры.

Tez2 убежден, что в Rockstar собираются выпустить полноценный трейлер GTA 6 в течение года. Больше информации он предоставить не может и рекомендует дождаться новостей от разработчиков. Инсайдер добавил, что геймплейный трейлер будет во многом похож на анонсирующий трейлер Grand Theft Auto V, где был показан окружающий мир.

Анонсирующий трейлер GTA 5:

По словам инсайдера, первые новости о новой игре появятся уже весной. Как сообщается, разработчики готовы что-то рассказали или даже показать в марте или мае, но эти планы еще обсуждаются.

Если верить слухам, GTA 6 вернет игроков в Вайс-Сити, но в современном исполнении. Правда это или нет, мы сможем выяснить уже очень скоро.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ