По слухам, в Grand Theft Auto 6 может появится Нико Беллик

Если новые слухи о GTA 6 верны, то в игре будет большой сюрприз для поклонников GTA 4, а также потенциально не менее большой сюрприз для поклонников GTA 5. Согласно утечке, два основных персонажа, по одному из каждой игры, вернутся в следующей игре Grand Theft Auto. Один из этих двух персонажей — Нико Беллик, главный герой GTA 4, который упоминается в GTA 5, но фактически не появляется в игре. Пока не ясно, изменится ли ситуация с камео в GTA 6.

Нико Беллик так и не был пойман за свои преступления. Истории о "сербе" до сих пор периодически рассказывают в Либерти-Сити, о нем упоминается во многих новостных статьях, и даже есть ностальгический документальный фильм о нем. Действия GTA 4 вызвали гигантские перестановки сил в преступном мире, и ослабление почти всех фракций в течение игры открывает путь для быстрого роста семьи фон Крастенбургов.

Другой персонаж, который может вернуться, согласно утечке, это Майкл Де Санта, один из трех главных героев GTA 5. Утечка утверждает, что актер, сыгравший этого персонажа, Нед Люк, сотрудничает с Rockstar Games. Ходят слухи, что Майкл собирается сняться в следующем крупном обновлении GTA Online, так что, возможно, именно поэтому пара работает вместе, но автор утечки утверждает, что это еще не все.

"Скорее всего, это будет в виде дополнения для GTA Online, но также вполне возможно, что он будет снимать фильм в Vice City. Это может быть и то, и другое. Нам придется подождать и посмотреть", — сказал автор утечки о возможном возвращении персонажа в GTA 6.

Вся эта информация поступила от GTA_VI_Leak на Reddit, который получил определенное признание после утечки информации об участии Dr Dre в DLC The Contract. Конечно, все это следует воспринимать с долей недоверия. Это не только неофициальная информация, но и, похоже, просто спекуляции.

10 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ