Rockstar Games все еще может выпустить ремейки GTA 4 и Red Dead Redemption, но только после релиза Grand Theft Auto 6

Согласно новому материалу в Kotaku, GTA 6 стала причиной остановки работы над ремейками GTA 4 и Red Dead Redemption. По сути, Rockstar Games хочет сосредоточиться на новой главе серии, направив на нее все свои силы. Однако от обновлённых версий GTA 4 и Red Dead Redemption отказались не полностью — не исключено, что к ним вернутся после того, как студия выпустит GTA 6.

Kotaku подтвердил что большая часть вины лежит на плохом приеме Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, о чем вчера сообщил инсайдер Tez2. Источники журналиста Kotaku подтвердили, насколько верны эти слухи, добавив, что таким образом Rockstar Games надеется, что геймеры со временем забудут о Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. Очевидно, в студии было много обсуждений после многочисленных критических замечаний, и они не хотят рисковать повторением подобного случая.

Тем не менее, похоже, что ремейки GTA 4 и Red Dead Redemption не были полностью отменены, или, скорее, похоже на то, что они были отложены на полку, чтобы снова взяться за них после выхода GTA 6, когда все снова станет более спокойным.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ