Слух: Стали известны имена двух актеров из предстоящей Grand Theft Auto 6

В прошлом месяце Rockstar Games наконец-то подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке предположительно только для консолей нового поколения и ПК. С момента подтверждения Rockstar ничего не говорила об игре, и нет никаких сведений о том, когда это изменится. У нас есть то, что было всегда — тонна слухов, отчетов, утечек и спекуляций. Последний из них исходит от Matheusbr9895, который сообщил о некоторых актерах, работающих над игрой. Если информация достоверна, то это первый случай раскрытия актерского состава GTA 6.

Если верить автору утечки, в игре будут "сниматься" Хорхе Консехо и Гай Форт. Ни один из этих актеров не является известным, что обычно предпочитает Rockstar Games. Хотя Rockstar Games работала с большим количеством громких имен на протяжении многих лет, они любят привлекать в свои игры менее известных актеров, особенно на главные роли. И часто эти актерские таланты имеют минимальный опыт работы в играх.

Хорхе Консехо, родившийся в 1979 году, наиболее известен по своим работам в различных испанских постановках. Возраст Гая Фортта на его странице IMDB не указан, но его карьера началась в 2002 году. Согласно его странице на IMDB, он наиболее известен по своей работе на Бродвее.

К сожалению, хотя автор утечки сообщает, что актеры участвуют в игре, он не разглашает никакой информации или сведений о том, на какие роли они были приглашены. Можно предположить, что они были выбраны на главные роли, потому что какой смысл распространять что-то меньшее. Однако пока это всего лишь предположение. Это могут быть две следующие звезды GTA или персонажи с одной репликой.

Как всегда, воспринимайте все здесь с долей скептицизма, поскольку это всего лишь слухи. Ничего из этого не было подтверждено.

6 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ