Моды для Grim Dawn "Monster Power - увеличение агрессии и количества противников"

Описание мода и рекомендации от Nevdav (перевод и вставки от себя - мои):

Если играть Арканистом с AoE-заклинаниями метеоритного типа, то скрытая жемчужина этого мода оживает: все противники устремляются к вам большими группами, а затем вы бросаете в толпу заклинание AoE, что позволит наслаждаться видом на разлетающихся в воздух или ударяющихся о стену множества врагов.

Когда вы достигаете 25-го уровня, количество врагов на экране поистине невероятно, и вам понадобится полностью реализованная сборка боевого мага (Battlemage), чтобы хотя бы иметь шанс выжить. Но это совершенно потрясающе, когда это мгновенное замораживание, которое вы максимизировали, полностью взрывает весь экран, наполненным мобами, примерно из 50 врагов за один выстрел (и кучу элитных).

А в узких коридорах вы будете наблюдать некий поезд из монстров, и при применении эфирного луча или подобных мощных концентрированных атак, вы будете видеть врезающихся в твердую стену смерти толпу врагов.

Установка: переместите содержимое архива в каталог игры "Grim Dawn/mods" и в самой игре выберите "Пользовательская игра" (в главном меню второй сверху раздел - вторая опция)

Monser Power

4 февр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ