Крупное обновление Into the Wood для Grounded добавляет три новые области

Вышло обновление Grounded Into the Wood, которое добавляет три новые области, станции исследования ресурсов, 11 новых жуков и многое другое в игру с открытым миром от Obsidian Entertainment.

Grounded - это игра, в которой вы и ваши друзья уменьшаетесь до размеров жуков и поселяетесь на заднем дворе. В течение последнего года каждые несколько месяцев в игре появлялись новые существа и новые постройки до тех пор, пока Obsidian не объявила об изменении стратегии в сторону более крупных, более "значимых" обновлений. И вот, одно из таких крупных обновлений наконец-то появилось — пришло время отправиться в лес.

Главное дополнение к обновлению Grounded Into the Wood - это три новые области для исследования. Хотя больше контента — это всегда хорошо, Obsidian Entertainment предупреждает игроков, что эти области все еще находятся в разработке и могут быть немного глючными. Эти новые области будут дополнены добавлением в игру 11 новых жуков, включая скарабеев, божьих коровок и термитов.

Вот новые области, добавленные в игру:

  • Разлив барбекю — приготовьтесь к обжигающе горячей местности, ведь вам предстоит путешествие по пепельным пустошам Разлива барбекю.
  • Окрестности сарая - в этой новой захватывающей зоне вы найдете множество предметов для исследования и новых существ, которых можно встретить.
  • Лесопилка — отправляйтесь в глубины лесопилки, но остерегайтесь, потому что, продвигаясь по коридорам, вы быстро поймете, что вы не одни.

Еще одно интересное дополнение — Станции исследования ресурсов позволят вам найти определенные ресурсы на карте без необходимости бегать по окрестностям в их поисках. Вы можете найти ближайшую станцию исследования ресурсов, отправившись на любую полевую станцию и открыв карту. Также было добавлено несколько других улучшений качества жизни. Игроки теперь могут создавать несколько предметов и быстро хранить созданные предметы, что является частью усилий по снижению трудоемкости игры.

Разумеется, это лишь малая часть разнообразных изменений и дополнений, полный список вы можете прочитать здесь.

2 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ