Моды для Half-Life 2 "Русифицированные текстуры"

Здравствуйте, дорогие пользователи "Playground"! Хотел бы Вам написать о том, что я сделал новые 100% русифицированные текстуры в очень старенькой, но такой хорошей игре "Half-Life 2"! В этом посте я дам ссылку только на текстуры плакатов предупреждений. Они написаны на русском языке. Эти новые плакаты предупреждение вы можете встретить на разных объектах. Например, в первой главе после того как вы с Аликс спуститесь вниз по лифту, вы сможете наблюдать эти плакаты предупреждений. Хочу сразу написать об этом! Возможно, эти текстуры не всем понравятся. Я пойму, если вы скажете, что они какие-то странные и вообще не стоят вашего драгоценного внимания.

Первая часть текстурок

Размер: 56.75 Кб

Установка очень проста! Вам нужна сама "Half-Life 2" и... всё! Дальше вы переходите в директорию этой игры, открываете папку "hl2" - "custom" (если папки "custom" нет, создайте её сами), создайте дальше папку с любым название без кириллицы, создаёте папку "material". А внутри этой папки создаёте ещё одну - "decals". И кидайте файлы из архива в последнюю папку.

Вот пример, как выглядит путь: D:\Games\Half-Life 2\hl2\custom\custom_texture\materials\decals

Вот и всё! Всем спасибо за внимание! Удачи! (Я буду продолжать создавать новые русифицированные текстурки, подписывайтесь и ждите :))

11 авг. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ