Мод Field Intensity для Half-Life наконец-то вышел спустя 13 лет

Долго разрабатываемый мод Half-Life наконец-то выпущен для публики. Half-Life: Field Intensity, ранее известный как Soldier's Adventures, был выпущен после того, как его создатели работали над ним более 13 лет.

Сюжетно, мод рассказывает о прибытии военных в исследовательский центр «Чёрная Меза» до ядерного взрыва, который произойдёт позже по сюжету. Модификация больше фокусируется на командном военном геймплее а-ля оригинальный пакет расширения Opposing Force.

Разработчики Hazard Team добавили множество новых дополнений к основной формуле Half-Life. Разработчики говорят, что они внедрили новых монстров помимо тех, что появляются в Opposing Force, а также добавили новые способности к старым врагам. Есть также новые элементы HUD, такие как возможность видеть, сколько солдат в вашем отряде, и переработка основных показателей здоровья и брони. Hazard Team обещает 5-10 часов геймплея на 34 совершенно новых картах.

Для установки этого мода вам понадобится Steam-копия Half-Life и небольшое количество свободного места на жестком диске (где-то около 130 МБ). Все, что вам нужно сделать, это загрузить файл, извлечь папку в каталог Half-Life и запустить Steam. Вы должны увидеть Half-Life: Field Intensity в своей библиотеке Steam. После этого можете запускать её как в любую другую игру Steam.

22 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ