343 Industries заявила, что им нужно больше времени для создания кооператива и режима Forge в Halo Infinite

343 Industries сообщила фанатам, что им нужно больше времени для завершения обещанных режимов игры Halo Infinite, и подтвердила, что кооператив не появится к выходу второго сезона в мае.

Прошлым летом 343 объявила, что кооперативная кампания и режим Forge в Halo Infinite не будут доступны в декабре. Вместо этого планировалось выпустить кооперативную кампанию в Halo Infinite Season 2, а Forge запустить во время Season 3.

Позднее была подтверждена дальнейшая задержка появления этих функций, когда 343 продлила Halo Infinite Season 1, который первоначально должен был завершиться в начале этого года, до мая 2022 года.

В новом сообщении в блоге разработчик подтвердил, что кооперативное прохождение не появится к запланированному запуску Season 2 2 мая, а будет реализовано "позже" в течение сезона. Разработчик также подтвердил задержку совместной игры с разделенным экраном, заявив, что ему нужно больше времени для работы над этой функцией.

Между тем, по словам 343, Forge в настоящее время тестируется небольшой группой создателей сообщества и по-прежнему запланирована для 3-го сезона Infinite. Но поскольку к моменту выхода второго сезона первый сезон продлится более шести месяцев, это означает, что теоретически он может появиться не раньше конца года.

В целом, 343 заявила, что ее приоритетами являются исправления известных проблем в Infinite, завершение Season 2 и продолжение работы над кооперативом, Forge и Season 3. Однако компания заявила, что поддержание здорового баланса между работой и личной жизнью для своих сотрудников будет лежать в основе всех ее графиков.

5 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ