Halo Infinite Forge Mode показывает, как вы можете создать гравитационную пушку

Halo Infinite был на диких американских горках с момента запуска. Мультиплеер был отброшен. Последующий режим кампании с его свежей формулой закрепил игру как одну из лучших в 2021 году. Однако за последние несколько недель он терял игроков в Steam, и его аудитория Twitch также значительно упала. 343 Industries будет надеяться, что наступление сезона 2 приведет к притоку игроков.

В то время как режимы кооператива и кузницы были отложены, просочившееся видео дало нам представление о том, как всё будет выглядеть. Ютубер Bradguy123 загрузил видео, которое показывает, что может сделать предстоящий режим. Это не окончательная сборка режима Forge, Bradguy123 удалось получить к нему доступ через версию Flight 2 игры.

Ютубер решил продемонстрировать, что может сделать режим, создав собственную версию гравитационной пушки из Half-Life 2. Первые две трети видео показывают игрока в своего рода песочнице, используя луч Sentinel для сбора и запуска объектов – как в классике Valve.

Последняя треть видео - это когда он показывает, как это стало возможным. Режим Forge включает в себя подробную систему сценариев, которая – при правильном использовании – позволяет вам манипулировать физикой игры интересными способами. Далее видео показывает два подробных сценария, адаптированных для того, чтобы заставить луч Sentinel имитировать гравитационную пушку – один для сбора и падения объектов, а другой для удержания их с эффектом левитации.

Следует отметить, что окончательная версия Forge может выглядеть иначе, чем в этом видео, но это будет через некоторое время, пока мы не увидим его.

7 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ