В кооперативной компании Halo Infinite не будет онлайн матчмейкинга даже после беты

Кооперативная кампания Halo Infinite не будет предлагать поиск команды онлайн даже после того, как режим покинет бета-версию. Представитель Xbox подтвердил это в заявлении для GamesRadar+, а также порекомендовал некоторые знакомые альтернативы подбору игроков:

Онлайн-матчмейкинг не будет доступен в финальной версии ко-оп режима. Мы рекомендуем вам продолжать использовать Halo LFG и новую функцию голосовых вызовов Discord на Xbox, чтобы найти игроков, с которыми можно пообщаться, пока вы продолжаете играть в бета-версию.

Если вы пропустили новость, это заявление относится к добавлению голосового чата Discord в набор функций приложения Xbox. Раньше подключение ваших учетных записей Xbox и Discord позволяло последнему отображать только вашу игровую активность и тег игрока, но с 20 июля подписчики Xbox могут передавать голосовые вызовы из Discord на свои Xbox Series X или Xbox One через мобильное приложение платформы. В настоящее время эта функция ограничена закрытым тестированием, но более широкий выпуск запланирован на конец этого года.

24 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ