В DLC Blood Alone для Hearts of Iron 4 у Италии появятся два новых лидера

Только в 1943 году Муссолини был окончательно отстранен от власти. До этого момента не существовало практически никаких способов отстранить Муссолини от власти. В переделке Италии задается вопрос, что бы произошло, если бы это стало возможным, и кто бы пришел к власти?

Первый потенциальный лидер — член фашистской части по имени Итало Бальбо. В свое время он считался соперником Муссолини и очевидным наследником, который должен был прийти ему на смену. Он погиб в результате несчастного случая, вызванного дружественным огнем, но не в этот раз!

У Бальбо есть два уникальных пути, один из которых сосредоточен на реорганизации и модернизации итальянской армии и военно-воздушных сил. В 20-е годы Бальбо был назначен главой ВВС, Королевские военно-воздушные силы Италии, и прославился как авиатор.

При нем Aeronautica стала военно-воздушными силами мирового класса, и все это представлено в его начальной черте лидера. Хотя он был убежден, что будущее Италии лежит в небе, у него также были амбиции по реформированию итальянской армии, чтобы сделать ее более мобильной и моторизованной.

Он также участвовал в формировании автоавиационных рот "Сахара" - моторизованного разведывательного подразделения дальнего действия с собственным самолетом в составе. Все это проявляется, когда вам приходится выбирать между реорганизацией Королевской итальянской армии и усилением Королевских военно-воздушных сил Италии; по сути, вы выбираете инвестировать либо в армию, либо в ВВС, поскольку ресурсы Италии по-прежнему скудны.

С другой стороны, у нас есть Дино Гранди, который придерживается более дипломатического подхода и сыграл решающую роль в свержении Муссолини. Один из исключительных путей, по которому пойдет Гранди, как только он станет новым лидером страны, — это поиск двусторонних соглашений с Францией или Великобританией. Поскольку он был министром иностранных дел и стремился к союзу с Великобританией, теперь вы можете углубить отношения с любой из этих стран.

С помощью программы Seek British Military Cooperation вы можете обратиться к Великобритании с предложением о совместной военной программе, в рамках которой вы поделитесь друг с другом военно-морскими и военно-воздушными исследованиями, что повысит ваши исследования в соответствующей области.

С другой стороны, если вы захотите наладить более тесные отношения с Францией с помощью Пригласить Францию к военной программе, вы получите толчок в исследованиях пехоты и танков. И то, и другое делает Италию сильной не только в дипломатии.

7 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ