В Hearts of Iron 4 появится возможность сохранить монархию в Италии во время Второй мировой войны

Италия была королевством до прихода к власти Муссолини. Теперь компания Paradox предлагает игрокам способ сохранить монархию во время Второй мировой войны.

Во время своего правления он втянул Италию в несколько войн, не только в обе мировые войны, но и в Итало-турецкую войну, Вторую итало-эфиопскую войну и многие другие конфликты в Северной и Восточной Африке, отсюда и прозвище Il Re Soldato.

В Hearts of Iron IV теперь вы можете короновать Витторио как императора Эфиопии и короля Албании, как только установите контроль над этими территориями, улучшив его черту лидера страны.

При этом Королевство Италия также получит возможность сотрудничать с Францией или Великобританией, аналогично тому, что предлагает Дино Гранди. В политических ветвях есть правильный монархический путь, а "Власть короля" дает бонусы за стабильность и политическую власть, а также разблокирует решение отречься от престола, сделав Умберто, сына Витторио, новым королем Италии.

Затем король может выбрать между роспуском "чернорубашечников", чтобы нанести серьезный удар по фашизму в Италии, или их использованием ценой увеличения поддержки фашистов в стране.

Другой путь — небольшое подразделение государства Ватикан, через которое вы укрепите связи между Италией и Папой Римским, не только получив некоторую стабильность, политическую власть и идеологическую поддержку неприсоединения, но и получив некоторые интересные бонусы к оперативникам и соблюдению законов.

И, в конце концов, Paradox предлагает возможность отменить закон Ачербо, что приведет к консервативной демократии, возглавляемой либо христианскими демократами, либо самим королем, чтобы навсегда изменить Италию.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ