Team17 приобретает Hell Let Loose за 46 миллионов фунтов стерлингов

Team17 уже несколько лет является издательским партнером Hell Let Loose от Black Matter, но сегодня компания объявила о приобретении ИС за 31 миллион фунтов стерлингов. Также будет предложено условное вознаграждение в размере до 15 миллионов фунтов стерлингов в зависимости от исполнения.

«Мы рады объявить о приобретении ИС Hell Let Loose», - говорится в пресс-релизе Майкл Паттинсон, генеральный директор Team17. «Hell Let Loose быстро превратилась в заслуживающий доверия и новаторский многопользовательский тактический шутер от первого лица, поддерживаемый очень страстным и активным сообществом, насчитывающим более шести миллионов игроков».

Благодаря этому приобретению, которое, как отмечает Team17, является «следующим шагом» в расширении своей собственности на высококачественную интеллектуальную собственность, издатель надеется «улучшить и расширить» существующие предложения, чтобы игра могла стать «окончательный крупномасштабный командный военный симулятором».

«Это прекрасная возможность для наших фанатов и следующий логический шаг в развитии бренда Hell Let Loose», - говорит генеральный директор Black Matter Макс Ри. «Мы очень тесно работали с нашими хорошими друзьями из Team17 в течение последних нескольких лет и твердо уверены, что это приобретение является следующим логическим шагом, который позволит нам и дальше доставлять отличный контент для очень страстного сообщества HLL».
6 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ