Релиз научно-фантастической RPG Hellpoint на Xbox Series X/S перенесли уже второй раз

Ролевой экшен в научно-фантастическом сеттинге Hellpoint должен был добраться до консолей нового поколения еще 12 июля, однако разработчики столкнулись с непредвиденными сложностями на версии Xbox Series X/S. Игра успешно вышла на PlayStation 5, однако владельцам Xbox придется подождать до августа. Студия Cradle Games сообщила, что релиз Hellpoint на Xbox Series X/S пришлось перенести уже второй раз подряд.

После первого переноса, разработчики надеялись выпустить версию Xbox Series X/S сегодня, 26 июля. Как оказалось технический сбой на этой платформе оказался сложнее, чем предполагалось, и студия не успевает его исправить. Теперь студия нацелилась на релиз Hellpoint в августе. Cradle Games извинились перед игроками за дополнительную задержку, в следующем месяце команда раскроет точную дату выхода игры на Xbox Series X/S.

Hellpoint доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 5. В Steam игра собрала 78% положительных отзывов на основе 2 тысяч пользовательских обзоров.

26 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ