IO Interactive предлагает бесплатно повысить свое издание Hitman 3 в Steam

В ответ на "смешанные" отзывы пользователей Hitman 3 в Steam, IO Interactive объявила, что всем, кто приобрел игру в данном магазине, будет предоставлен бесплатный апгрейд до более высокого издания.

Hitman 3 была одной из лучших игр 2021 года, но она была поражена потоком негативных отзывов пользователей, когда вышла в Steam на прошлой неделе. Проблема не в игре, а в цене: обиженные "фанаты" почувствовали, что после года эксклюзивности в Epic Games Store должна была быть скидка в Steam — или что игра годичной давности вообще не должна продаваться по полной цене.

Чтобы было ясно, это не единственная проблема. Некоторые обзоры жалуются на трудности с подключением к серверам (что особенно расстраивает однопользовательскую игру), в то время как другие говорят, что множество различных предлагаемых изданий излишне запутанны. Но ценообразование, безусловно, является главной проблемой: как лаконично выразился один недавний негативный обзор: "Замечательная игра, ужасные цены и микротранзакции".

После недели сопротивления IO Interactive принимает меры, чтобы остановить кровотечение.

Наш запуск Hitman 3 в Steam прошел не так, как планировалось. Мы были рады представить Hitman 3 в Steam с новым контентом, и мы знали, что уровень ожидания и волнения среди наших игроков в Steam был высоким, тем более что игра была эксклюзивом Epic в течение года. В конечном счете, мы не оправдали наших собственных ожиданий от запуска, и нам не нравится, что наше сообщество Steam начинает свое путешествие Hitman 3 таким образом.

Чтобы ответить на жалобы, все, кто владеет Standard Edition в Steam или купившие его там до 19 февраля, получат Deluxe Edition, а владельцы Deluxe Edition или Hitman Trilogy в Steam получат обновление до DLC "Семь смертных грехов".

Обновления произойдут автоматически, начиная с сегодняшнего дня, 27 января. "Просто запустите свою копию Hitman 3 в Steam, и новый контент из вашего бесплатного апгрейда будет ждать вас".

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ