Hitman Sniper: The Shadows вышла для мобильных устройств

Square Enix Montréal, студия, создавшая Hitman Sniper и серию GO, сегодня выпустила свою новейшую мобильную игру Hitman Sniper: The Shadows. Мобильная снайперская игра — это ролевая игра в жанре экшн, действие которой разворачивается в полностью оригинальной истории Hitman. В качестве члена Теней игроки должны выполнять задания по всему миру, скрытно уничтожать цели, участвовать в жесткой конкуренции и укреплять свою репутацию агентов Международного контрактного агентства (ICA).

Hitman Sniper: The Shadows фокусируется на событиях, последовавших за исчезновением Агента 47, и рассказывает историю группы убийц под названием «Тени» в скрытом мире убийств, где новая преступная сеть угрожает глобальной стабильности.

На момент запуска Hitman Sniper: The Shadows включает в себя шесть снайперов-убийц, каждый со своей предысторией, стилем игры, личностью и способностями. Это разнообразие дает игрокам больше свободы и гибкости в подходе к игре и каждому контракту.

Каждый убийца находится на достаточно раннем этапе своей карьеры, чтобы у игроков было много возможностей для роста, что дает игрокам возможность превратить их в агентов ICA.

В игре представлены новые локации, каждая из которых имеет разные точки обзора и время суток, что дает игрокам больше выбора и возможностей для устранения целей. Каждая локация имеет уникальные цели и становится исследовательской средой, отдельным пространством для повествования со своими задачами.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ